Консультация юриста по семейному кодексу

Вопрос юристу:

Я с мужем в разводе. Так получилось, что сын стал жить с ним. Я все время приезжаю, даю деньги, но тут на днях муж сказал, что не даст мне больше видеться с сыном. И вообще он женится и у него появится другая мама. Скажите, как быть? Я не хочу потерять сына?

Ответ юриста:

Согласно СК РФ (ст. 55 CК РФ) ребенок имеет право общаться с каждым из родителей. Поэтому обращайтесь в суд, определяйте время общения с ребенком, если вдруг действительно вам будут мешать с ним видеться.


Комментариев нет.

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.